Starter Set Bosch 2x EXBA18V-80 + EXAL18V-160 8Ah
Bosch ProfessionalSKU: 1.600.A03.73T
Precio:
Impuestos incluidos
Guadagna punti fedeltà per ogni acquisto. Scopri di più
Sei una società Europea?
Acquista in esenzione IVA inserendo il tuo VAT ID direttamente nel carrello.
Descripción
Fino al 120% di autonomia in più della Professional GBA 18V 4.0Ah¹
  • Autonomia estrema: Eccezionale autonomia senza interruzioni negli impieghi gravosi
  • Celle "tabless" a prestazioni elevate: Minore resistenza interna per la massima potenza fino a 2.400 W (in base ai dati di laboratorio di test interni; massima potenza istantanea con batteria nuova e completamente carica)