Set Batterie ricaricabile Bosch 4xEXBA18V-40 + 2xEXBA18V-80 EXPERT
Bosch ProfessionalSKU: 1.600.A03.73G
Precio:
Impuestos incluidos
Guadagna punti fedeltà per ogni acquisto. Scopri di più
Sei una società Europea?
Acquista in esenzione IVA inserendo il tuo VAT ID direttamente nel carrello.
Descripción
Fino al 120% di autonomia in più della Professional GBA 18V 4.0Ah¹
  • EXBA18V-40 con potenza elevata fino a 2000 W (in base ai dati di laboratorio di test interni; massima potenza istantanea, batteria nuova e completamente carica) e EXBA18V-80 con autonomia estrema e massima potenza
  • Celle "tabless" a prestazioni elevate: Minore resistenza interna per la massima potenza fino a 2.400 W (EXBA18V-80, in base ai dati di laboratorio di test interni; massima potenza istantanea con batteria nuova e completamente carica) e straordinaria densità energetica (EXBA18V-40)
  • Una sola batteria per tutti gli utensili: Compatibile con il sistema Bosch Professional 18V System e le batterie dell’alleanza multimarca AMPShare