Arredo Officina Fasano Tools FG 118/CO20V 5.600x757x2.000mm
Risparmi 44%
Fasano ToolsSKU: FG 118/CO20V
Prezzo IVA esclusa, per clienti residenti in Svizzera
Prezzo:
Prezzo scontatoCHF 7,667.00 PrezzoCHF 13,764.00
Generalmente spedito in 5/7 giorni
Guadagna punti fedeltà per ogni acquisto. Scopri di più
Sei una società Europea?
Acquista in esenzione IVA inserendo il tuo VAT ID direttamente nel carrello.
Descrizione
CONFIGURAZIONE DI ARREDAMENTO INDUSTRIALE CON PENSILI SUPERIORI COMPOSTA DA CASSETTIERA MOBILE A 7 CASSETTI, MODULO PORTA CARTA, MODULO ARMADIETTO A 2 ANTE, CASSETTIERA FISSA A 7 CASSETTI, MODULO CON ARROTOLATORE PER ARIA COMPRESSA, MODULO PORTA RIFIUTI, ARMADIETTO LATERALE DA 500MM E ARMADIETTO LATERALE DA 1.000MM DOTATO DI 3 CASSETTI TELESCOPICI
Configurazione composta da:
- 04 pensili superiori dotati di pistoni a gas
- FG 118V/69A (Modulo armadietto a 2 antine)