Set bussole esagonali 1/2" Beta 920A/C17HR
Beta
Precio:
Impuestos incluidos
Guadagna punti fedeltà per ogni acquisto. Scopri di più
Sei una società Europea?
Acquista in esenzione IVA inserendo il tuo VAT ID direttamente nel carrello.
Descripción
920A/C17HRAssortimento di 17 chiavi a bussola esagonali e 5 accessori in termoformato rigido, in cassetta di lamiera
icon
Tabella referenze ( 1 di 1 )
Referenza art.
009200939 920A/C17HR
Descrizione
Il nuovo cricchetto rotante è ideale per lavorare in spazi ristretti
• cricchetto con impugnatura rotante
420x185x60 mm - 5,1 kg
920A chiavi a bussola esagonali 1/2" 10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-24-27-30-32 mm
920/21 prolunga - 1/2" 125 mm
920/22 prolunga - 1/2" 255 mm