Set Batterie ricaricabile Bosch 4xEXBA18V-40 + 2xEXBA18V-80 EXPERT
Bosch ProfessionalSKU: 1.600.A03.73G
Price:
Guadagna punti fedeltà per ogni acquisto. Scopri di più
Are you a European business?
Purchase VAT-free by entering your VAT ID directly into the cart.
Description
Fino al 120% di autonomia in più della Professional GBA 18V 4.0Ah¹
  • EXBA18V-40 con potenza elevata fino a 2000 W (in base ai dati di laboratorio di test interni; massima potenza istantanea, batteria nuova e completamente carica) e EXBA18V-80 con autonomia estrema e massima potenza
  • Celle "tabless" a prestazioni elevate: Minore resistenza interna per la massima potenza fino a 2.400 W (EXBA18V-80, in base ai dati di laboratorio di test interni; massima potenza istantanea con batteria nuova e completamente carica) e straordinaria densità energetica (EXBA18V-40)
  • Una sola batteria per tutti gli utensili: Compatibile con il sistema Bosch Professional 18V System e le batterie dell’alleanza multimarca AMPShare